FLAC 24 » Vinyl Rip » Сектор Газа - Ядрена вошь (Remastered) 1990/2026
Годы: 1990/2026
Исполнитель: Сектор Газа
Альбом: Ядрена вошь (Remastered)
Жанры: Pop-Rock/Punk
Битрейт: 24 бит / 192.0 кГц
Кодек: WavPack (image+.cue)
Длительность: 40:04
Размер: 1.61 GB
Список файлов:
A1. Мы - совковские ребята 0:22
A2. Скотник 2:51
A3. Носки 2:41
A4. Импотент 3:29
A5. Ядрена вошь 3:42
A6. Мент 2:23
A7. Колыбельная 2:24

B1. Спор 4:20
B2. Караван 4:29
B3. Пердун 2:35
B4. Вечером на лавочке 4:00
B5. Возле дома твоего 3:00
B6. Минет 3:24

Слова/музыка: Юрий Клинских (Хой)
Produced, arranged, sound engineered by Юрий Клинских (Хой)

(c) 03.2026 ООО "СП Диджитал", г. Москва. Произведено в Германии: intakt! Presswerk GmbH., Berlin
(c) 04.2026 Vinylrip & Scans by Turbo-Diesell

Источник оцифровки: Turbo-Diesell (автор раздачи)
Код класса состояния винила: Mint
Устройство воспроизведения: Kenwood KP-7010
Головка звукоснимателя: Excel Sound ES-75QL
Предварительный усилитель: KIVsound
АЦП: Roland Quad Capture
Программа-оцифровщик: SF-15
Обработка: iZotope RX (артифакты и брак новодела)
dsdbot Автор: dsdbot
836
1
Скачать Сектор Газа - Ядрена вошь (Remastered) 1990/2026 в WavPack качестве. Загружено: 22 апреля 2026 в 16:21

Скачать торрент в WavPack без потери качества "Ядрена вошь (Remastered)" исполнителя Сектор Газа бесплатно. Новый альбом Ядрена вошь (Remastered) группы Сектор Газа был записан в 1990/2026 году и стилистически альбом представляет собой смесь Pop-Rock/Punk. Битрейт релиза составляет 24 бит / 192.0 кГц и размер раздачи составляет порядка 1.61 GB с продолжительностью в 40:04 минут. После скачивания и прослушивания оцените пожалуйста материал и оставьте отзыв.

Рекомендации:
Комментарии 1
Комментировать
Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. snputintsev
    Pro User
    23 апреля 2026 23:36
    673
    +2
    Качество звука супер. Большое спасибо. Был на концерте Сектор Газа в 1991г. Легендарная группа, все слышали песни, но никто в живую их не видел. Диск "Колхозный панк" в продаже ещё не был. По телевизору группу не показывали. Сибирь, г. Томск БКЗ (Большой концертный зал на 1200 мест) битком набит (в основном молодёжь, но были и постарше и совсем малолетки). Время идет, 5 мин., 10 мин., 15 мин., никого нет. Зал начал потихоньку гудеть, раздался свист. Выходит парень в красной рубахе с гитарой, все удивленно смотрят - Хой, не Хой, переглядываются в недоумении. Парень постоял немного и представился: "Красный огурец. Сейчас я спою вам несколько своих песен". Толпа в недоумении притихла, кто такой, неужели это Хой. Красный огурец промямлил несколько песен ни о чем. Толпа видит, что их разводят, загудела, свист усилился, парень быстро ретировался..... И ВДРУГ... на сцену вываливает группа Сектор Газа.... Зал мгновенно встал на уши.... и пошло представление. Песни без цензуры, как на записях, с матами, абсолютно свободное поведение на сцене, контакт с залом полный. Помню, когда Юрий пел песню "Мент", в зале были милиционеры для соблюдения порядка, но ни один из них не выказал знаков протеста. В принципе, те же пацаны после армии в форме, в тихую слушающие дома кассеты Сектор газа. Юра выложился по полной, весь в поту, акустика зала великолепная, звук качественный, мощный. Отыграл почти весь свой репертуар. Зал в полном улёте, нескончаемые овации после концерта, несколько раз выходили на Бис. Прошло 35 лет, а как сейчас всё вижу.